556-LEOPOLDO ROMAÑACH (Sierra Morena. Villa Clara. 1862 - La Habana. 1951)
Precio de salida:
557-FORTUNATO LACAMERA (Buenos Aires. Argentina. 1887-1951)
Precio de salida:
578-Importante alfombra en lana Kashan. Manchester.
Precio de salida:
584-ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Precio de salida:
586-Elegante juego de café en plata española punzonada estilo Luis XV.
Precio de salida:
588-Juego de 10 sillas estilo Reina Ana en madera de caoba patinada.
Precio de salida:
590-Cubertería de doce servicios en plata española punzonada. ley 925 con marcas de Meneses.
Precio de salida:
669-Gran espejo con marco en porcelana esmaltada de Sajonia. ff. s. XIX.
Precio de salida: