812-LUIS ESCUIN
Precio de salida:
845-Lote en marfil hindú y francés. ff. s. XIX-pp. s. XX.
Precio de salida:
872-Lote de ocho piezas orientales en marfil y hueso tallados. s. XIX.
Precio de salida:
898-Lote formado por tres piezas de marfil con incrustaciones de insectos Shibayama. Japón s. XIX. Sobre peanas de madera.
Precio de salida:
1102-Mesa circular Directorio en madera de limoncillo con perfiles de bronce dorado y tambor con cajones.
Precio de salida:
1148-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
1159-Pareja de candelabros en bronce. ff. s. XIX.
Precio de salida: