559-ESCUELA ALEMANA. c. 1900.
Precio de salida:
1029-Mesita auxiliar en ónix con monturas en bronce dorado y esmalte cloisonné. Francia. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1192-Tarjetero-carnet de baile en marfil y plata. s. XIX.
Precio de salida: