Artículos 49-60 de 69

  1. 1272-ESCUELA FRANCESA. pp. s. XX
    1272-ESCUELA FRANCESA. pp. s. XX

    Precio de salida:

  2. 1278-ESCUELA FRANCESA. PP. S. XX
    1278-ESCUELA FRANCESA. PP. S. XX

    Precio de salida:

  3. 1279-ESCUELA ITALIANA. 1902
    1279-ESCUELA ITALIANA. 1902

    Precio de salida:

  4. 1286-ESCUELA CHECHA S. XX
    1286-ESCUELA CHECHA S. XX

    Precio de salida:

  5. 1288-EDOUARD DROUOT (Francia. 1859 - 1945)
    1288-EDOUARD DROUOT (Francia. 1859 - 1945)

    Precio de salida:

  6. 1290-GEORGES VAN DE VOORDE (Bélgica. 1878 - 1970)
    1290-GEORGES VAN DE VOORDE (Bélgica. 1878 - 1970)

    Precio de salida:

  7. 1312-LOUIS MOREAU (Dijón. 1855 - 1919)
    1312-LOUIS MOREAU (Dijón. 1855 - 1919)

    Precio de salida:

  8. 1316-ESCUELA FRANCESA. PP. S. XX
    1316-ESCUELA FRANCESA. PP. S. XX

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 69