925-Gran jarrón con peana en porcelana. Francia. s. XX
Precio de salida:
946-Completa vajilla para doce servicios en porcelana esmaltada de Wedgwood con decoración de flores e insectos. Con marcas.
Precio de salida:
953-Elegante vajilla en porcelana japonesa. Mikasa. con filos en azul cobalto y dorado.
Precio de salida: