1042-Lámpara en cristal de la Granja. s. XX.
Precio de salida:
1058-Pareja de candeleros barrocos. s. XVIII. En madera tallada en su color. adaptados a lámparas de sobremesa.
Precio de salida:
1070-Lámpara de techo francesa de 12 luces distribuidas en dos niveles. Principios s. XX.
Precio de salida:
1156-Lámpara de techo de 19 luces en bronce dorado y cristal con decoración de pandelocas y tulipas en cristal.
Precio de salida:
1239-Pareja de lámparas de sobremesa en bronce dorado.
Precio de salida:
1305-HENRI LEVASSEUR (Francia. 1853 - 1934)
Precio de salida: