1055-JOAQUÍN CAMPOS (Activo en Murcia en el siglo XVIII)
Precio de salida:
1090-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1092-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1095-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1113-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida: