500-DIMITRII IEVGRAFOV (Rusia. 1967)
Precio de salida:
502-Variado lote de mesa en plata y plateado formado por: 7 saleros. 3 portatostadas. cazo y 3 bandejitas.
Precio de salida:
504-Decorativo lote de 5 leones: 4 de ellos ingleses. s. XIX en cristal modelado y un suizo en madera tallada.
Precio de salida:
508-VLADISLAV NAGORNOV (Rusia. 1974)
Precio de salida:
509-ESCUELA RUSA S. XX
Precio de salida:
516-ERNESTO GODAY (El Grove. Pontevedra. 1915-1990)
Precio de salida:
517-Lote de cuatro placas en porcelana con veleros. Enmarcadas.
Precio de salida:
523-AURELIO ALBACETE (Murcia. c. 1870 - 1936)
Precio de salida:
525-Juego de silla con banqueta en madera tallada y tapicería floral.
Precio de salida:
528-Pareja de grandes morillos de chimenea estilo renacentista en bronce.
Precio de salida:
538-Decorativo juego de piedras duras formado por huevos. piedras y tres recipientes.
Precio de salida: