641-Bella mesa velador. Cataluña. s. XIX.
Precio de salida:
645-Juego de tocador en plata Sterling punzonada compuesto por siete piezas.
Precio de salida:
853-Lote oriental en bronce pavonado y esmaltes formado por: jarrón. tetera e incensario.
Precio de salida:
871-Gran jarrón en porcelana oriental con decoración de flores esmaltadas C. 1900. Con marcas.
Precio de salida: