571-ENRIQUE GALWEY (Barcelona. 1864-1931)a
Precio de salida:
693-Atribuído a ROBERTO MICHEL (Le Puy-en-Velay. 1720 - Madrid. 1786)
Precio de salida:
915-FILIPINAS. S. XIX.
Precio de salida:
923-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
985-SEGUIDOR DE F. RAOUL LARCHE. FF. S. XIX
Precio de salida:
1035-GENIS CAPDEVILA PUIG (Barcelona. 1860-1929)
Precio de salida:
1037-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida:
1073-ANGIOLO VANNETTI (Livorno. 1881 - Florencia. 1962)
Precio de salida:
1098-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida: