623-Magnífico centro en plata inglesa punzonada con marcas de Londres. platero George Angell. 1864.
Precio de salida:
631-Gran cama con dosel. s. XX.
Precio de salida:
654-LUIS ÁLVAREZ CATALÁ (Madrid. 1836-1901)
Precio de salida:
668-Jarrón en porcelana estilo Sevres. c. 1900.
Precio de salida:
671-Bureau Carlos IV. España. c. 1800.
Precio de salida:
682-Mesa de comedor con tablero en ágata sobre patas de acero cromado con espejos.
Precio de salida:
855-TRABAJO ORIENTAL. PP. S. XX
Precio de salida:
925-Gran jarrón con peana en porcelana. Francia. s. XX
Precio de salida:
1023-ESCUELA ITALIANA. C. 1900
Precio de salida:
1027-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Erbach. 1882 - Berlín. 1943)
Precio de salida:
1067-Pareja de delicadas cassoletes. Francia. pp. s. XIX.
Precio de salida: