614-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858-1919)
Precio de salida:
622-JULIO VILA PRADES (Valencia. 1873-Barcelona. 1930)
Precio de salida:
1034-Mueble estilo Luis XVI. España. c. 1910.
Precio de salida:
1121-Consola en madera tallada y dorada. siguiendo modelos del s. XVIII.
Precio de salida:
1197-¿TRABAJO MEXICANO S. XVII?
Precio de salida:
1198-RAFAEL MARTÍNEZ DÍAZ (Madrid 1915-1991)
Precio de salida:
1326-ARTURO ACEBAL IDÍGORAS (Tres Algarrobos. 1912 - Castro Urdiales. 1977)
Precio de salida:
1370-Figura antropomorfa. en madera tallada. Níger.
Precio de salida: