700-Rafaello BATTELLI (Italia. XIX-XX)
Precio de salida:
995-Magnífica pareja de consolas Imperio. Francia. primer tercio s. XIX.
Precio de salida:
1129-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida: