Arte Antiguo Navidad 2018
679-JOSEP REYNES GURGUI (Barcelona. 1850 - 1926)
Precio de salida:
743-CÍRCULO DE SEBASTIANO DEL PIOMBO
Precio de salida:
780-Importante cómoda francesa estampillada con marcas Jacob D. R. Meslée. C. 1803-1813.
Precio de salida:
912-Pareja de emperadores chinos en metal con esmalte cloissoné.
Precio de salida:
948-Pareja de torcheros. Italia c. 1900.
Precio de salida:
1034-Bureau plat estilo Luis XV. Francia s. XIX.
Precio de salida:
1080-Reloj en bronce dorado con guarnición de candelabros de siete luces. 2ª mitad s. XIX.
Precio de salida:
1088-FRANCISCO PRADILLA ORTIZ
Precio de salida:
1115-Importante centro de mesa en plata española punzonada.
Precio de salida:
1215-TOSHIO IEZUMI (Tochigi. Japón 1954)
Precio de salida: