Arte Antiguo: Octubre 2018
358-Fuente de cerámica esmaltada en blanco y azul. Con algún pelo. España s.XVIII.
Precio de salida:
359-Fuente de cerámica esmaltada en blanco y azul. España s. XVIII.
Precio de salida:
364-FELIX REVELLO DE TORO (Málaga. 1926)
Precio de salida:
454-JOSÉ BARDASANO (Madrid 1910-1979)
Precio de salida:
459-JOSÉ BARDASANO (Madrid. 1910-1979)
Precio de salida:
486-JAMES B. PEILE (Liverpool 1833-Londres 1906)
Precio de salida:
487-JAMES B. PEILE (Liverpool. 1833 - Londres. 1906)
Precio de salida:
614-Plato de cerámica de Fajalauza. Escuela granadina (Albaicín). Desperfectos.
Precio de salida:
626-Plato popular Escuela Valenciana. Con algún pelo.
Precio de salida:
878-ROBERTO DOMINGO (París. 1883 - Madrid 1956)
Precio de salida:
879-ROBERTO DOMINGO (París. 1883 - Madrid. 1956)
Precio de salida: