Arte Antiguo: Octubre 2018

Artículos 1-12 de 21

  1. 518-ATRIBUIDO A VALENTÍN SIERRA
    518-ATRIBUIDO A VALENTÍN SIERRA

    Precio de salida:

  2. 540-ATRIBUIDO A ANGELICA KAUFFMANN
    540-ATRIBUIDO A ANGELICA KAUFFMANN

    Precio de salida:

  3. 550-MARCO RICCI
    550-MARCO RICCI

    Precio de salida:

  4. 565-SIGUIENDO MODELOS DE GIOVANNI BATTISTA SALVI IL SASSOFERATTO
    565-SIGUIENDO MODELOS DE GIOVANNI BATTISTA SALVI IL SASSOFERATTO

    Precio de salida:

  5. 570-GIOVANNI FRANCESCO ROMANELLI
    570-GIOVANNI FRANCESCO ROMANELLI

    Precio de salida:

  6. 577-ESCUELA SEVILLANA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII
    577-ESCUELA SEVILLANA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII

    Precio de salida:

  7. 581-GABRIEL DE LA CORTE
    581-GABRIEL DE LA CORTE

    Precio de salida:

  8. 585-CIRCULO DE GIOVANNI BATTISTA CARACCIOLO (Nápoles. 1578-1635)
    585-CIRCULO DE GIOVANNI BATTISTA CARACCIOLO (Nápoles. 1578-1635)

    Precio de salida:

  9. 587-JUAN DE CORREA
    587-JUAN DE CORREA

    Precio de salida:

  10. 589-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
    589-ESCUELA SEVILLANA S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 21