Arte Antiguo: Octubre 2018
512-Elegante pareja de apliques de dos luces Imperio. s. XIX.
Precio de salida:
517-Pareja de candelabros. Estilo Imperio. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
555-Pareja de apliques de tres luces estilo Luis XV en bronce dorado.
Precio de salida:
719-Lámpara en bronce y cristal tallado y modelado.
Precio de salida:
758-Candelabro de seis luces en bronce dorado. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
768-Pareja de apliques de cinco luces.
Precio de salida:
826-Pareja de candelabros de cinco luces en bronce dorado. Francia. finales s. XIX.
Precio de salida: