Arte Contemporaneo: 19 de marzo de 2019
6-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
26-MIQUEL VILLÀ (Barcelona 1901- El Masnou 1988)
Precio de salida:
198-TERESA GANCEDO (León 1937)
Precio de salida:
313-BEGOÑA CASTEDO (Sevilla La Nueva. Madrid 1970)
Precio de salida:
320-BEGOÑA CASTEDO (Sevilla la Nueva. Madrid 1970)
Precio de salida: