Arte Contemporáneo: 24 de marzo 2021
1D-JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Castellón de la Plana 1932)
Precio de salida:
2-IÑAKI ZALDUMBIDE (Getxo. Vizcaya 1958)
Precio de salida:
4-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
6-RAMIRO FERNÁNDEZ SAUS (Sabadell 1961)
Precio de salida:
11-Paloma DE MARBELL BY STONEART BELGIUM
Precio de salida:
12-Búho DE MARBELL BY STONEART BELGIUM
Precio de salida:
13-ANGÉLICA KAAK (Kraggenburg. Holanda 1963)
Precio de salida:
14-CRISTINO MALLO (Tuy 1905 - Madrid 1989)
Precio de salida:
22-RAFAEL BARTOLOZZI (Pamplona 1943-Tarragona 2009)
Precio de salida:
31-FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos. Zaragoza. 1746 - Burdeos. 1828)
Precio de salida:
32-Santa de vestir de medio cuerpo. Faltada de un brazo. Talla policromada y ojos de pasta vitrea. Siglo XIX
Precio de salida:
33-FIGURA FEMENINA JANUS BAMBARA. Mali siglo XX
Precio de salida: