Arte Dibujos y Acuarelas 28 Diciembre 2020
350-ESCUELA MADRILEÑA (Primer tercio del S. XVII)
Precio de salida:
351-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
353-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
355-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Precio de salida:
357-ESCUELA SEVILLANA Fles. S. XVII - Ppios. S. XVIII
Precio de salida:
358-ESCUELA ESPAÑOLA ¿S. XVIII? a
Precio de salida:
359-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
362-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
364-CÍRCULO DE CARLO MARATTA S. XVIII
Precio de salida:
365-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
367-ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA (Fles. S. XVII - Ppios. S. XVIII)
Precio de salida:
368-ESCUELA ITALIANA S. XVII-XVIII
Precio de salida: