Arte: Sub. Verano 18
422-SIGUIENDO MODELOS DE D. CHIPARUS.
Precio de salida:
440-Figura de dignatario entronizado. China s. XVII.
Precio de salida:
573-Siete dioses de la fortuna. Japón. Periodo Taisho (1912-1926).
Precio de salida:
589-Cubertería en plata española punzonada con decoración vegetal e inciales grabadas.
Precio de salida:
624-SEGUIDOR DE NICOLÁS DE LARGUILLIERE FFS. S. XVIII - PPS. S. XIX
Precio de salida:
731-JUAN PLANELLA Y RODRÍGUEZ
Precio de salida:
738-ANTONIO REYNA MANESCAU
Precio de salida:
756-JOSÉ FRANCO CORDERO
Precio de salida:
780-ESCUELA SEVILLANA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII
Precio de salida:
879-GIOVANNI GUERRA
Precio de salida: