Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
440-ESCUELA S.XX
Precio de salida:
564-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
588-Joven con cesto en biscuit policromado. s. XX.
Precio de salida:
597-FRANCESC BARCELÓ 1955
Precio de salida:
639-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
640-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
652-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
660-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
665-Siguiendo modelos de GUSTAV SCHMIDT-CASSEL (Alemania. 1867-1954)
Precio de salida:
666-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
672-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida: