Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
578-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
579-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX.
Precio de salida:
589-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
599-Lote de dos miniaturas de caballero. s. XIX. Enmarcadas.
Precio de salida:
637-ESCUELA INGLESA PRINCIPIOS. S. XIX
Precio de salida:
643-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX.
Precio de salida:
768-ESCUELA FRANCESA. S. XIX
Precio de salida:
782-Retrato de caballero
Precio de salida:
826-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
827-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
829-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida: