Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
323-JOSÉ CHAVES ORTIZ (Sevilla. 1839 - 1903)
Precio de salida:
349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX_a
Precio de salida:
688-ATRIBUIDO A FRANCISCO PRADILLA ORTIZ (Villanueva de Gállego. 1848 - Madrid. 1921)
Precio de salida:
971-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida: