Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
735-Lote de dos ceniceros en cristal de Murano. en dorado y morado.
Precio de salida:
757-Frutero o centro en cristal de Bohemia en color rubí y dorado. ff. s. XIX.
Precio de salida: