Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
862-Pareja de exquisitos marcos en carey. Siglo XVIII.
Precio de salida:
878-Marco holandés rizado en madera tallada. s. XVII.
Precio de salida:
885-Pareja de marcos barrocos del siglo XVII. en madera ebonizada.
Precio de salida: