Artículos 37-48 de 814

  1. 390-Placa oriental con escena erótica sobre marfil.
    390-Placa oriental con escena erótica sobre marfil.

    Precio de salida:

  2. 395-Buda tibetano en bronce dorado. mediados s. XX.
    395-Buda tibetano en bronce dorado. mediados s. XX.

    Precio de salida:

  3. 396-Jarrón chino. mediados s. XX.
    396-Jarrón chino. mediados s. XX.

    Precio de salida:

  4. 398-Hombre sobre elefante. taller oriental. pp. s. XX.
    398-Hombre sobre elefante. taller oriental. pp. s. XX.

    Precio de salida:

  5. 399-Anciano con garza y niño. Japón s. XIX.
    399-Anciano con garza y niño. Japón s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 814