566-Tres centros de mesa en plata española punzonada con forma de venera de perfiles rococó.
Precio de salida:
573-Lote de doce marcos portafotos en plata española punzoanda.
Precio de salida:
609-Lote de cinco marcos en plata. Cuatro ingleses. el menor en plata española punoznada 925.
Precio de salida:
618-Platito en plata antigua. s. XIX. modelo ingletado. Con marcas.
Precio de salida:
623-Magnífico centro en plata inglesa punzonada con marcas de Londres. platero George Angell. 1864.
Precio de salida:
635-Pareja de faisanes en plata española punzonada.
Precio de salida:
636-Jarrita en plata española punzonada con friso decorativo de estilo neoclásico.
Precio de salida: