929-Gran armario estilo holandés en madera de roble tallada en su color.
Precio de salida:
934-CLAUDE JAVOY (París. aprobado maestro el 29 de septiembre de 1779).
Precio de salida:
937-Pareja de columnas de mármol. Italia. s. XVIII.
Precio de salida: