524-EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida. Valencia. 1936)
Precio de salida:
572-IGNACIO DÍAZ OLANO (Vitoria. 1860-1937)
Precio de salida:
615-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga 1844-1917)
Precio de salida:
648-BALDOMERO GALOFRÉ (Reus. Tarragona. 1849 - Barcelona. 1902)
Precio de salida:
667-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
684-FERNANDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR (Ferrol. 1875 - Madrid. 1960)
Precio de salida:
690-ANTONIO DE BRUGADA (Madrid. 1804 - San Sebastián. 1863)
Precio de salida:
701-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
Precio de salida:
768-MANUEL GARCÍA Y RODRIGUEZ (Sevilla. 1863 - 1925)
Precio de salida:
791-TRABAJO HINDÚ. FF. S. XIX
Precio de salida: