514-Cómoda en madera tallada con marquetería en plumeado. c. 1900.
Precio de salida:
515-Arcón de barco. s. XIX.
Precio de salida:
647-Cama mallorquina Reina Gobernadora. mediados s. XIX.
Precio de salida:
653-Pareja de sillas holandesas en madera tallada con profusa decoración en marquetería floral. s. XVIII.
Precio de salida:
719-Pareja de muebles aparadores orientales. en dos cuerpos. en maderas de teca y raíz.
Precio de salida:
841-Mesa de diseño exclusivo en madera de palosanto.
Precio de salida:
926-Arca antigua. s. XVIII.
Precio de salida: