575-Lote de dos bustos en bronce pavonado con peanas en mármol.
Precio de salida:
599-Luís VALADARES (Portugal. 1949)
Precio de salida:
1006-Dos galgos en bronce pavonado sobre peanas en mármol verde veteado.
Precio de salida:
1026-ESCUELA ITALIANA C. 1900.
Precio de salida:
1149-Lote de dos imágenes antiguas de San Juan Nepomuceno en madera tallada con restos de policromía.
Precio de salida:
1150-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
1158-Probablemente ESCUELA ITALIANA. S. XVIII
Precio de salida:
1164-ESCUELA CASTELLANA S. XVII
Precio de salida:
1165-Benditera en esmalte cloissoné y ónix. Enmarcado.
Precio de salida: