614-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858-1919)
Precio de salida:
1074-EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid. 1817-1870)
Precio de salida:
1083-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
1098-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
1155-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
1162-JOSÉ GARZÓN MERGALEJO (Colombia S. XVIII)
Precio de salida:
1294-GASTÓN BONFILS (Francia. 1855 - 1956)
Precio de salida:
1294A-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida: