514-Cómoda en madera tallada con marquetería en plumeado. c. 1900.
Precio de salida:
515-Arcón de barco. s. XIX.
Precio de salida:
518-Elegante pareja de obeliscos en mármol rosa veteado con tortugas en la base.
Precio de salida:
521-Mueble auxiliar estilo Jorge III.
Precio de salida:
522-Alfombra caucásica KAZAK FACHRALO. Suroeste del Cáucaso (región de Bordjalou). Antigua y rara. Finales del s. XIX.
Precio de salida:
524-EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida. Valencia. 1936)
Precio de salida:
526-Lote de dos piezas en plata española punzonada con marcas de López. Delicado trabajo martelé.
Precio de salida:
531-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida: