665-FRANCISCO HOHENLEITER CASTRO (Cádiz. 1889 - Sevilla. 1968)
Precio de salida:
705-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
918-MODESTO URGELL (Barcelona. 1839 - 1919)
Precio de salida:
931-Muy importante lámpara de techo Art Noveau de diez luces. pp. s. XX.
Precio de salida:
932-Cómoda Luis XV. Italia. Nápoles. segunda mitad S. XVIII.
Precio de salida:
1055-JOAQUÍN CAMPOS (Activo en Murcia en el siglo XVIII)
Precio de salida:
1090-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1092-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1095-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida: