Arte Antiguo: Octubre 2018

Artículos 1-12 de 36

  1. 503-Lote de esculturas orientales en jade tallado.
    503-Lote de esculturas orientales en jade tallado.

    Precio de salida:

  2. 616-Pareja de columnas. Escuela Española. c. 1720.
    616-Pareja de columnas. Escuela Española. c. 1720.

    Precio de salida:

  3. 642-JARRONES ABOCINADOS DE PORCELANA CHINA. c. 1.690.
    642-JARRONES ABOCINADOS DE PORCELANA CHINA. c. 1.690.

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 36