Arte Antiguo: Octubre 2018
407-Reloj de sobremesa francés. C. 1860.
Precio de salida:
501-Reloj de chimenea en esmalte cloissoné.
Precio de salida:
514-Torre Eiffel. Francia ff. s. XIX.
Precio de salida:
673-Importante reloj autómata francés de cinco movimientos. s. XIX.
Precio de salida:
707-Reloj de sobremesa Biedermeier. Viena c. 1820.
Precio de salida:
736-Reloj de sobremesa. Francia. tercer cuarto del s. XIX.
Precio de salida:
873-Monumental reloj francés de pedestal. c.1900.
Precio de salida:
911-Reloj con guarnición en ónix y bronce dorado. España. c. 1900.
Precio de salida: