Arte Dibujos y Acuarelas 28 Diciembre 2020
412-EMILIO SALA (Alcoy. 1850 - Madrid. 1910)
Precio de salida:
420-ISMAEL SMITH (Barcelona 1886-White Plains. Nueva York 1972)
Precio de salida:
428-EDUARDO NARANJO (Monesterio. Badajoz 1944)
Precio de salida:
452-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida: