Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
418-Figura femenina con capa en marfil tallado sobre peana de madera. Dieppe. Francia. S. XIX
Precio de salida:
1133-Juego japonés o caja de juegos japonesa de MYJONG en hueso y madera con soportes para piezas.
Precio de salida: