Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 1-12 de 39

  1. 327-ARCADIO MAS Y FONDEVILLA (Barcelona. 1852-1934)
    327-ARCADIO MAS Y FONDEVILLA (Barcelona. 1852-1934)

    Precio de salida:

  2. 410-ESCUELA HOLANDESA S. XVII-XVIII
    410-ESCUELA HOLANDESA S. XVII-XVIII

    Precio de salida:

  3. 430-ESCUELA HOLANDESA S. XVII
    430-ESCUELA HOLANDESA S. XVII

    Precio de salida:

  4. 437-ESCUELA HOLANDESA S. XVIII
    437-ESCUELA HOLANDESA S. XVIII

    Precio de salida:

  5. 438-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
    438-ESCUELA FLAMENCA S. XVII

    Precio de salida:

  6. 443-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
    443-ESCUELA FLAMENCA S. XVII

    Precio de salida:

  7. 458-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
    458-ESCUELA FLAMENCA S. XIX

    Precio de salida:

  8. 465-ESCUELA FRANCESA S. XIX
    465-ESCUELA FRANCESA S. XIX

    Precio de salida:

  9. 481-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS S. XVII
    481-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 39