Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 1-12 de 27

  1. 339-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    339-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  2. 345-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    345-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 353-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
    353-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX

    Precio de salida:

  4. 363-PAUL DELAMAIN (Francia. 1821 -1882)
    363-PAUL DELAMAIN (Francia. 1821 -1882)

    Precio de salida:

  5. 369-ESCUELA GADITANA S. XIX
    369-ESCUELA GADITANA S. XIX

    Precio de salida:

  6. 376-ESCUELA GADITANA S. XIX
    376-ESCUELA GADITANA S. XIX

    Precio de salida:

  7. 457-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
    457-ESCUELA FLAMENCA S. XIX

    Precio de salida:

  8. 547-ENRIQUE MARTINEZ CUBELLS (Madrid. 1874 - Málaga. 1947)
    547-ENRIQUE MARTINEZ CUBELLS (Madrid. 1874 - Málaga. 1947)

    Precio de salida:

  9. 566-ESCUELA FRANCESA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
    566-ESCUELA FRANCESA FFS. S. XIX - PPS. S. XX

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 27