Arte: Subasta Otoño 20

6 artículos

  1. 433-ESCUELA FRANCESA. s. XIX.
    433-ESCUELA FRANCESA. s. XIX.

    Precio de salida:

  2. 514-ESCUELA INGLESA. s. XVIII.
    514-ESCUELA INGLESA. s. XVIII.

    Precio de salida:

  3. 523-ESCUELA FRANCESA S. XIX
    523-ESCUELA FRANCESA S. XIX

    Precio de salida:

  4. 542-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
    542-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX

    Precio de salida:

  5. 575-Exquisita cajita centroeuropea. C. 1900.
    575-Exquisita cajita centroeuropea. C. 1900.

    Precio de salida:

  6. 577-ESCUELA FRANCESA S. XIX a
    577-ESCUELA FRANCESA S. XIX a

    Precio de salida:

6 artículos