Arte: Subasta Otoño 20
536-Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada. S. XIX. con decoración de rosas y tornapuntas.
Precio de salida:
625-Pareja de jarrones en mármol. Italia. s. XX.
Precio de salida:
677-Galería de cortina en madera tallada y dorada. s. XIX. a
Precio de salida:
682-Pareja de sedas enmarcadas. ff. s. XIX. Una de ellas con fotografía. la otra con paisaje pintado.
Precio de salida:
807-Pareja de cornucopias estilo Carlos III en madera tallada y dorada. S. XIX.
Precio de salida:
819-Lote formado por 8 cajitas pastilleros en plata. plateado. esmalte. nácar... de distintas formas y tamaños.
Precio de salida:
837-Brasero en latón dorado.
Precio de salida:
875-Trabajo en petit-point. Enmarcado.
Precio de salida: