Arte: Subasta Otoño 20
746-Icono ruso s. XIX
Precio de salida:
753-Lote de dos iconos rusos del siglo XIX pintados en temple sobre tabla. Cubierta en metal dorado y plateado.
Precio de salida:
775-Icono griego. s. XIX
Precio de salida: