Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019

Artículos 49-60 de 212

  1. 500-MARIANO SALVADOR MAELLA
    500-MARIANO SALVADOR MAELLA

    Precio de salida:

  2. 501-MARIANO SALVADOR MAELLA (Valencia. 1739-Madrid. 1819)
    501-MARIANO SALVADOR MAELLA (Valencia. 1739-Madrid. 1819)

    Precio de salida:

  3. 502-ZACARÍAS GONZÁLEZ DE VELÁZQUEZ (Madrid. 1763-1834)
    502-ZACARÍAS GONZÁLEZ DE VELÁZQUEZ (Madrid. 1763-1834)

    Precio de salida:

  4. 503-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    503-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  5. 504-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    504-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  6. 505-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    505-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  7. 508-RAFAEL XIMENO Y PLANES (Valencia. 1759 - México. 1807)
    508-RAFAEL XIMENO Y PLANES (Valencia. 1759 - México. 1807)

    Precio de salida:

  8. 510-VICENTE CASTELLÓ Y AMAT (Valencia. 1787-1860)
    510-VICENTE CASTELLÓ Y AMAT (Valencia. 1787-1860)

    Precio de salida:

  9. 512-ESCUELA VALENCIANA S. XIX
    512-ESCUELA VALENCIANA S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 212