Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019
510-VICENTE CASTELLÓ Y AMAT (Valencia. 1787-1860)
Precio de salida:
511-VICENTE CASTELLÓ Y AMAT (Valencia. 1787-1860)
Precio de salida:
512-ESCUELA VALENCIANA S. XIX
Precio de salida:
513-ESCUELA VALENCIANA S. XIX
Precio de salida:
514-ESCUELA VALENCIANA S. XIX
Precio de salida:
515-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
516-MANUEL GUTIÉRREZ (Virreinato de Nueva España?. S. XIX)
Precio de salida:
517-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
518-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
Precio de salida:
519-ESCUELA VALENCIANA S. XIX
Precio de salida:
520-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
521-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida: