Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019
477-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
509-ESCUELA VALENCIANA S. XVIII
Precio de salida:
517-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
536-CÍRCULO DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
Precio de salida:
542-SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
Precio de salida:
555-VICENTE PALMAROLI (Zarzalejo. Madrid. 1834 - Madrid. 1896) p
Precio de salida:
557-VICENTE PALMAROLI (Zarzalejo. Madrid. 1834 - Madrid. 1896)
Precio de salida:
564-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858-1919)
Precio de salida:
577-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida: