Joyas: 25 de octubre de 2017
1462-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX
Precio de salida:
1465-JOSÉ LUIS ECHEVARRÍA
Precio de salida:
1468-ANTONIO GONZALEZ SUAREZ
Precio de salida:
1519-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida:
1521-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: