Arte: Sub. Verano 18

7 artículos

  1. 765-Lote de dos elementos en madera tallada y dorada.
    765-Lote de dos elementos en madera tallada y dorada.

    Precio de salida:

  2. 772-Lote de tres elementos en madera tallada y dorada.
    772-Lote de tres elementos en madera tallada y dorada.

    Precio de salida:

  3. 782-Lote de cuatro pequeños paneles barrocos. España s. XVII.
    782-Lote de cuatro pequeños paneles barrocos. España s. XVII.

    Precio de salida:

  4. 825-ESCUELA ESPAÑOLA. ff. s. XVI.
    825-ESCUELA ESPAÑOLA. ff. s. XVI.

    Precio de salida:

  5. 854-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XVII.
    854-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XVII.

    Precio de salida:

7 artículos