Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
931-Placa con 8 azulejos en cerámica esmaltada. Teruel. s. XVIII.
Precio de salida:
982-Plato en cerámica de Manises s. XIX.
Precio de salida:
983-Plato en cerámica de Manises s. XIX.
Precio de salida:
1046-Juego de 4 azulejos en refinada labor de alicatado. Granada. s. XX.
Precio de salida: